Los 712a

Konvolut, u.a. Kunstgewerbe, Gewichte, Knochenwerkzeug

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Afrika und Asien, teils mit alten Museums-Inventarnummern, 19. Jh. und später
div.
Aus der Sammlung Helmut Haselbauer, Mitarbeiter von Ludwig Bretschneider (1909 - 1987), vor 1987 erworben - Teils etwas besch.